Фотохроника 10 июня 2013 года. Часть 1. Как делают зефир в Бобруйске: наш специальный фоторепортаж с фабрики «Красный пищевик» (33 фото)

10.5k

Фото дня. Продукция предприятия ОАО «Красный пищевик» особо в рекламе не нуждается. Воздушный ароматный зефир, мармелад, халваФото дня. Продукция предприятия ОАО «Красный пищевик» особо в рекламе не нуждается. Воздушный ароматный зефир, мармелад, халва разных видов, ирис, драже, конфеты… В ассортиментом перечне — более 160 видов вкусной и полезной продукции. Смотрите в этой части фотохроники, как делают знаменитый бобруйский зефир!

2. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске. Главный технолог Инна Матвейчик и мастер Юлия2. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске. Главный технолог Инна Матвейчик и мастер Юлия Петровская демонстрируют новый зефир «Lefirelle».

3. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске. В мае этого года на предприятии введена3. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске. В мае этого года на предприятии введена в действие новая поточная линия по изготовлению зефира, которая позволяет производить до 400 кг зефира в час. Подробнее об этом читайте в нашей отдельной публикации (ссылка внизу).

4. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.4. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

5. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.5. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

6. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.6. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

7. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.7. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

8. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.8. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

9. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.9. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

10. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.10. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

11. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.11. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

12. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.12. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

13. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.13. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

14. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.14. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

15. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.15. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

16. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.16. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

17. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.17. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

18. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.18. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

19. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.19. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

20. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.20. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

21. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.21. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

22. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.22. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

23. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.23. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

24. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.24. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

25. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.25. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

26. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.26. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

27. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.27. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

28. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.28. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

29. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.29. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

30. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.30. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

31. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.31. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

32. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.32. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

33. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.33. Производство зефира на кондитерской фабрике «Красный пищевик» в Бобруйске.

Фото: Александр ЧУГУЕВ (1-33)

Смотрите также:

Часть 2. Как делают халву в Бобруйске: наш специальный фоторепортаж с фабрики «Красный пищевик»

Часть 3. Как делают мармелад в Бобруйске: наш специальный фоторепортаж с фабрики «Красный пищевик»

Подробности читайте на сайте:

ОАО «Красный пищевик»: сладости для настоящей радости

Ежедневная фотохроника Bobruisk.ru

Один день из жизни города глазами наших фотокорреспондентов

     

Принять участие в создании фотохроники может каждый желающий! При условии, что ваше фото будет оперативно отправлено нам по электронной почте: vb@bobruisk.ru. Не забудьте пояснить свой снимок, указать дату и место съемки. Фото добавляются в режиме реального времени.

День 10 июня в архиве фотохроники:

Выходит с 1 мая 2010 года.

Нажмите на фото, чтобы открыть большое изображение.