Алло, «Вечерка»!

1632
Час связи с читателем — каждый четверг, с 14.00 до 15.00 по телефону редакции 52-89-25. Задать вопрос журналистам «Вечернего Бобруйска» можно также у нас на сайте. На связи с читателями 13 мая был Владимир Репик.

 

Как купить билет туда-обратно?

«Когда в кассах бобруйского автовокзала, как в Минске и в других городах,  можно будет приобрести билеты в обоих направлениях на пригородные маршруты?» — задал нам вопрос «ваш постоянный читатель и посетитель сайта» Александр Костин.

Вот что ответила на это директор автовокзала «Бобруйск» Наталья Бутовская:

— Предложение читателя мы давно хотели внедрить на нашем автовокзале, это для пассажиров было бы удобным. Но нужно согласовать это с вышестоящим руководством, подготовить соответствующую программу. Мы позвонили в областное управление, но пока ответа не получили, возможно, из-за праздников. Думаю, к концу месяца эта проблема будет разрешена.

 

Кто живет в общежитии?

«В нашем общежитии № 72-а на ул. Интернациональной проживают месяцами, годами посторонние люди: прописан один человек, а живет почти вся родня, и никто не проверяет. Это нормально?» — спрашивает Галина Николаевна.

— В подведомственном нашему ЖЭУ общежитии фактов незаконного проживания граждан не замечено, — ответила на это начальник ЖЭУ-2 Наталья Катренко. — Неужели вы думаете, что в общежитие так просто: зашел и живи? Есть вахтеры, заведующие, жильцы, в конце концов. И есть люди, которые или привыкли жаловаться, или не могут, например, получить место в общежитии, вот они звонят и пишут, и не только в газету. Пусть бы Галина Николаевна указала номера комнат, назвала свою фамилию, встретилась бы с нами. Если ты — честный гражданин, и тебя так мучают эти вопросы, чего скрывать? Телефон приемной ЖЭУ-2: 52-72-84.

 

Выпуски рубрики в 2013 году:

Александр Удодов

11 января
7 февраля
21 февраля
14 марта
4 апреля
25 апреля

Александр Мазуренко

17 января

Ирина Рябова

5 января
31 января
28 февраля
21 марта
11 апреля
6 мая

24 января
14 февраля
7 марта
28 марта
18 апреля