Хроника пожаров в Бобруйске: лишились дома

1475

Ночью 10 января произошел пожар в одном из домовладений по улице Бобровой. В результате пожара огнем уничтоженНочью 10 января произошел пожар в одном из домовладений по улице Бобровой. В результате пожара огнем уничтожен дом. Работниками МЧС спасены два соседних дома.

За прошедшую неделю, с 8 по 13 января 2013 года, в городе Бобруйске и Бобруйском районе произошло 4 пожара (один пожар – 9 января и 3 пожара – 10 января).

Вечером 9 января произошел пожар в одном из домовладений по переулку Нахимова. Загорание произошло на веранде дома. В результате пожара огнем уничтожена веранда, повреждены имущество,  стены и потолок в зале. Работниками МЧС спасены  сам дом, гараж и баня. Причина пожара устанавливается.

Ночью 10 января в результате временно неустановленной причины произошел пожар в одном из домовладений по улице Бобровой. В результате пожара огнем уничтожен дом. Работниками МЧС спасены  два соседних дома.

Поздно вечером 10 января произошел пожар в деревне Ступени Телушского сельского Совета Бобруйского района. По прибытии пожарных дом горел открытым пламенем. До прибытия подразделений МЧС соседями был спасен хозяин 1950 года рождения. Мужчина получил ожоги верхних дыхательных путей и термические ожоги головы, грудной клетки, спины, обеих рук, отравление угарным газом. Бригадой скорой медицинской помощи пострадавший госпитализирован в отделение реанимации. Огнем уничтожен дом и сарай. Причина пожара устанавливается.

Елена КРИЧКО, инспектор группы пропаганды и обучения Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям. Фото оперативной съемки.

А ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:

В поселке Редкий Рог под Бобруйском сгорела пилорама.