Группа «Nuteki» отправилась в тур по Европе

2088

«Песня «Save me» — это наша просьба о помощи в том, чтобы сделать этот мир лучше. В«Песня «Save me» — это наша просьба о помощи в том, чтобы сделать этот мир лучше. В первую очередь данную композицию мы посвятили нашим фанатам. Они понимают нас больше, чем кто-либо на Планете» — говорит лидер группы Михаил Нокарашвили.

Группа «Nuteki» отправилась в тур по Европе в поддержку сингла «Save me».

Песня была написана специально для европейских слушателей. Так совпало, что именно с композицией «Save me» группа родом из Бобруйска прошла в финал отборочного тура Евровидения в Беларуси.

За 16 дней Nuteki посетят 3 европейских страны и дадут около 10 концертов. С 20 ноября по 2 декабря музыканты выступят в Франкфурте на Майне, Нюрнберге, Брно, Дрездене, Берлине и других городах. Расписание тура размещено на официальном сайте группы:

Композицию «Save me» можно назвать песней надежды. Несмотря на то, что население Земли достигло 7 миллиардов человек, проблема одиночества по-прежнему занимает первое место в списке душевных переживаний. Сотни тысяч людей наполняет глубокое чувство отверженности и брошенности. Что же делать? Изменить свою жизнь! Ведь единственная жизнь, на которую человек может повлиять – это его собственная. Любой человек может изменить мир, только изменив себя.

Слушать песню «Save me»

Смотрите также наш фоторепортаж с акустического концерта группы в Бобруйске 22 декабря прошлого года