Хроника ДТП: пострадали пенсионеры и школьницы

1320

ДТП на перекрестке улиц Социалистической и Володарского в Бобруйске 15 апреля 2012 года.ДТП на перекрестке улиц Социалистической и Володарского в Бобруйске 15 апреля 2012 года.

В результате ДТП пассажирам «Опеля» — пенсионеру  1951 г.р. и девочке, ученице 4-го класса — причиненыВ результате ДТП пассажирам «Опеля» — пенсионеру 1951 г.р. и девочке, ученице 4-го класса — причинены травмы и они госпитализированы в нейрохирургию Бобруйской центральной больницы.

15 апреля бобруйчанка В., 1977 г.р., двигаясь на автомобиле «Опель Астра» по Социалистической улице, на перекрестке неравнозначных дорог на улице Володарского не уступила дорогу водителю автомобиля «ГАЗ-5312» и совершила с ним столкновение.

От удара «Опель» отбросило в сторону Минской улицы, где он столкнулся с остановившимся перед перекрестком автомобилем «Ситроен Ксара». В результате ДТП пассажирам «Опеля» — пенсионеру  1951 г.р. и девочке, ученице 4-го класса — причинены травмы и они госпитализированы в нейрохирургию Бобруйской центральной больницы.

ДОПОЛНЕНО

19 апреля в 14.15 пенсионер М., двигаясь на автомобиле «Форд Эскорт» по ул. Рокоссовского, в районе дома № 40, совершил наезд на пенсионерку Л., пересекавшую проезжую часть вблизи пешеходного перехода. В результате женщина получила травмы и была госпитализирована в травматологию.

В этот же день в 15.55 водитель Т., менеджер одного из ООО, на автомобиле «Вольво» на пересечении ул. Гагарина с Западной совершил наезд на пенсионерку Б., переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. С тяжелыми травмами Б. попала в реанимацию центральной больницы.

20 апреля в 17.15 медсестра одного из медучреждений города П., управляя «ВАЗ-21063», на ул. Орджоникидзе в районе дома № 11 совершила наезд на ученицу 2 класса С. Девочка переходила дорогу вблизи пешеходного перехода и с травмами была госпитализирована.

Алесь АРТЕМОВ, по сводкам милиции. Фото оперативной съемки ГАИ.