В Бобруйске перевернулась маршрутка. Жертв нет (дополнено)

3351

Авария на улице Сикорского в Бобруйске 26 ноября.Авария на улице Сикорского в Бобруйске 26 ноября.

По рассказам очевидцев столкнулись 2 маршрутных такси, пассажиры в обеих «маршрутках» отсутствовали. По рассказам очевидцев столкнулись 2 маршрутных такси, пассажиры в обеих «маршрутках» отсутствовали.

Бобруйск, улица Сикорского, 26 ноября 2011 года.Бобруйск, улица Сикорского, 26 ноября 2011 года.

Утром 26 ноября в Бобруйске на улице Сикорского произошла ДТП, в результате которого перевернулось маршрутное такси №40.

Наш корреспондент побывала на месте происшествия в 11 часов. Работающие на месте аварии работники ГАИ давать какие-либо комментарии отказались. По рассказам очевидцев, примерно в 10 утра столкнулись 2 маршрутных такси, номер маршрута на второй машине отсутствовал. Жертв нет. По словам очевидцев, в обеих «маршрутках» не было пассажиров.

Более подробную информацию о ДТП мы получили позже:

Как сообщила старший инспектор отдела ГАИ Наталья Чижова, в 9.55 водитель Б., управляя автомобилем «Форд Транзит» (маршрутное такси) и двигаясь по Сикорского, при развороте в районе бульвара Приберезинского совершил столкновение с маршруткой такой же марки под управлением водителя К. К счастью, обошлось без жертв, но автомобилям причинены механические повреждения. По факту этого ДТП проводится проверка.

Алесь АРТЕМОВ, Ирина НИКОЛАЕВА (фото).

Другие фото смотрите в нашей фотохронике от 26 ноября

 

РАНЕЕ НА САЙТЕ:

ДТП в центре Бобруйска: сгорели две маршрутки и «Тойота».

По дороге в Бобруйск разбилась маршрутка: есть жертвы.

Упавшее дерево убило водителя бобруйской маршрутки.