Кровавое воскресенье

1291

В воскресенье, 17 июля в 15.35 на улице Минской 25-летний житель деревни Ступени, управляя автомашиной «Ауди А6», двигаясь на большой скорости по крайней левой полосе движения, совершил наезд на переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу местную жительницу, 1958 года рождения. Женщина погибла на месте...

В этот же день в 10.25 на этой же улице Минской 52-летний местный житель, управляя автобусом «МАЗ», совершил наезд на переходившего проезжую часть на запрещающий сигнал светофора 72-летнего бобруйчанина. Пешеход с открытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами госпитализирован.

А в Бобруйском районе в 3 часа ночи 17 июля 21-летний житель деревни Осово, не имея права управления транспортными средствами, сел за руль автомашины «ВАЗ-21099» и при движении задним ходом по улице в указанной деревне, совершил наезд на 30-летнюю могилевчанку, причинив ей травмы в виде перелома лодыжки и ушиба грудной клетки. Женщина госпитализирована. Водитель с места ДТП скрылся, но уже спустя два часа был установлен и задержан.

По сводкам ГАИ УВД Могоблисполкома.

 

ЭТА ТЕМА ОБСУЖДАЕТСЯ НА ФОРУМЕ BOBRUISK.RU

Убийцы на дорогах