В Бобруйске создан специализированный сайт о жизни животных!

4443
На новом сайте будут предусмотрены разделы для собаководов, любителей кошек, грызунов, птиц. Отдельные рубрики будут посвящены обитателям аквариумов и рыбалке на природе.

Эти симпатичные зверюшки носами чуют: скоро появится сайт, посвященный их жизни! Бобруйск, магазин "Зоосфера" на улице 50Эти симпатичные зверюшки носами чуют: скоро появится сайт, посвященный их жизни! Бобруйск, магазин "Зоосфера" на улице 50 лет ВЛКСМ, 10.

В Бобруйске будет специализированный сайт, посвященный жизни животных! Ресурс zoo.bobruisk.ru, представляющий сеть зоомагазинов города, разрабатывается на платформе и при поддержке нашего портала.

Это будет специализированный сайт для владельцев домашних животных, птиц, рыб, рептилий. 

На новом сайте будут предусмотрены разделы для собаководов, любителей кошек, грызунов, птиц. Отдельные рубрики будут посвящены обитателям аквариумов и рыбалке на природе. Планируется также конкурс фотографий!

В магазине "Зоосфера" на улице 50 лет ВЛКСМ, 10. Фото Дмитрия Мякина.

Желаете стать первыми участниками нового проекта? Высылайте нам фото своих домашних любимцев! Не важно, кто это: кот или собака, птица или черепаха, хомячок или золотая рыбка! Важно, что вы готовы с любовью показать и рассказать о них!

Для размещения фотографий своих домашних питомцев на сайте необходимо отправить электронное письмо с вложением на e-mail: vb@bobruisk.ru.

Авторов лучших фото, которые будут опубликованы на сайте, ожидают приятные сюрпризы! Не забудьте указать свои контактные данные (имя, фамилия, телефон) и хотя бы минимум сведений о героях, изображенных на фото!