Рассказ модельера про тенденции в моде и как бобруйчанин зарабатывает на хвойниках: главное за день

1151
«Вечерний Бобруйск»
Обзор самых важных и интересных, по версии «Вечернего Бобруйска», новостей за 28 марта.

В двух медучреждениях Бобруйска назначили новых руководителей

Кадровые изменения в системе здравоохранения г. Бобруйска произошли 27 марта.

Читать далее

«Здесь есть перспективы для роста». Как бобруйчанин зарабатывает на хвойниках

33-летний Максим Горин по специальности – техник-электрик. Но вот уже несколько лет зарабатывает на жизнь выращиванием хвойных и других растений. Узнали у бобруйчанина, насколько это трудозатратное и выгодное дело.

Читать далее

«Мы стараемся идти навстречу клиенту»: молодая пара открыла в Могилеве магазин сантехники и верит, что у нее все получится

Магазин «Сантехника» на улице Каштановой в Могилеве работает чуть больше месяца. Его владелец Руслан Калинин уверен, что у торгового объекта есть будущее. Во-первых, аналогичной торговой точки поблизости нет. Во-вторых – здесь рады каждому клиенту, всегда готовы помочь в выборе товара и его доставке. В-третьих, есть огромное желание развиваться, расширять ассортимент, изучая спрос потребителей.

Читать далее

В Беларуси вступил в силу закон о беспилотниках. Что важно знать

Запрет на хранение и оборот гражданских беспилотных летательных аппаратов начинает действовать в Беларуси с 28 марта.

Читать далее

«В моду входит одежда облегающего силуэта, но стиль оверсайз останется»: про тенденции в моде рассказала модельер Виктория Курсакова

Модельер Виктория Курсакова начинала создавать одежду, работая на фабрике «Веснянка» в Могилеве. Продолжила, возглавив студию моды «Авангард», с которой сейчас принимает участие в модных показах, в том числе на «Мельнице моды» в Минске.

Читать далее

Как отказывать людям, выражать свое мнение и не обижать при этом окружающих? Лайфхак от психолога

Среди нас живут люди, которым сложно говорить «нет», отстаивать свои личные границы или просто заявлять о своем мнении – есть страх обидеть или быть непонятым, ухудшить отношения. Однако существуют способы сделать это так, чтобы другой человек не обиделся и не почувствовал себя оскорбленным.

Читать далее