Учиться новому никогда не поздно. Как пройти профессиональное переобучение и получить работу в передовой обувной компании «Модерам»

7285
Многие «традиционные» профессии становятся невостребованными, так как нужда в специалистах определенной отрасли отпадает вовсе, они фактически вымрут в недалеком будущем. Что же делать? Переобучаться.

Нередки случаи, когда молодые люди, получая образование, которое кажется им престижным, после окончания обучения не могут найти для себя работу, так как на таких сотрудников уже нет высокого спроса на рынке труда. В итоге, молодые специалисты, не найдя применения полученному образованию, вынуждены переучиваться на рабочие специальности.

Мы живем во время быстрого развития передовых технологий, которые открывают новые возможности и полностью меняют то, как функционирует современный мир. Сегодня течение жизни идет столь стремительно, что новейшие технологии, которые раньше внедрялись в обыденность десятилетиями, за пару месяцев становятся привычным делом.

Компания «Модерам» – одна из немногих, внедряющих новые технологии и современное оборудование в производство, кто занимается переподготовкой профессиональных кадров.
Компания «Модерам» – одна из немногих, внедряющих новые технологии и современное оборудование в производство, кто занимается переподготовкой профессиональных кадров.

В условиях ускоренного развития технологий автоматизации и роботизации производственных процессов переобучение сотрудников становится необходимой частью производственного процесса.

Будущее за специалистами, способными управлять умным производством, теми, кто умеет создавать и использовать новые материалы и конструкции, работать на современных машинах, управлять промышленными роботами-манипуляторами.

Сегодня реальность рынка труда такова, что соискатели практически любой специальности должны быть постоянно готовы пройти переквалификацию.

Также это касается людей предпенсионного возраста, которые, сменив профессию, могут остаться востребованны, но для этого необходимо развивать новые навыки.

Сегодня новейшие технологии, которые раньше внедрялись десятилетиями, за пару месяцев становятся привычным делом.
Сегодня новейшие технологии, которые раньше внедрялись десятилетиями, за пару месяцев становятся привычным делом.

Компания «Модерам» – одна из немногих, внедряющих новые технологии и современное оборудование в производство, занимается переподготовкой профессиональных кадров.

Подготовка кадров – это не только обучение, но и рабочая деятельность, поэтому компания «Модерам» приняла программу, при которой новый сотрудник, заитересованный в работе на предприятии и проходящий стажировку, получает дополнительные выплаты в период обучения до 3-х месяцев.

Мы официально устраиваем наших сотрудников по долгосрочному трудовому договору, отпускные и выплаты по болезни работники получают в полном объеме. Также важной составляющей социального пакета работника компании «Модерам» является добровольное медицинское страхование (страхование медицинских расходов). Этот полис позволяет получать срочную медицинскую помощь и более качественное лечение.

В 2021 году мы провели пересмотр тарифных ставок оплаты труда рабочих по разрядам. Также в этом году мы ввели премиальную систему сдельной оплаты труда для работников за качество выполняемой продукции и надбавку за соблюдение норм трудовой дисциплины.

Компания «Модерам» – ведущий разработчик и производитель современной защитной обуви. Общий объем производства – около 1 миллиона пар обуви в год. Предприятия компании расположены в России и Республике Беларусь. Всего на производствах компании трудится более 1 000 сотрудников.

Для нашей компании действительно важно создать комфортные условия труда своих сотрудников, где независимо от опыта и знаний даже начинающие специалисты могут рассчитывать на достойный доход с перспективой на повышение оплаты труда.

Приглашаем всех, кто заинтересован в гарантированной и стабильной работе в передовой обувной компании и готов к профессиональному росту в обувной отрасли!

Контакты: ООО «Производственно-технологическая компания «Модерам-Запад», филиал в г. Бобруйске: 213817, Республика Беларусь, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Парковая, 57, тел. (8-0225) 72-81-98.

Будущее за специалистами, способными управлять умным производством.
Будущее за специалистами, способными управлять умным производством.

ООО «Производственно-технологическая компания «Модерам-Запад» УНП 790863101