«Христофор» приглашает бобруйчан пройти детектор лжи

1264
Владимир РЕПИК.
Столичный театр «Христофор» 2 октября на сцене Дворца искусств представит  новую юмористическую программу «Детектор лжи».

Накануне концерта мы пообщались со звездой белорусского театра сатиры Евгением Крыжановским. Оказывается, он в 1981-82 годах был женат на бобруйчанке по имели Лена, она художница, сейчас  ей около 60 лет, детей от этого брака нет, у нее новая семья и двое детей. Время от времени Евгений приглашает свою бывшую жену на свои концерты, но  та ссылается на свой непрезентабельный вид и возраст - ей, мол, не до выходов в свет...

– О чем новая программа « Детектор лжи»?  О многом, и прежде всего о том, стоит ли врать всем и самому себе, или все-таки не стоит?, – говорит Евгений Крыжановский. – Врать или не врать, вот в чем вопрос. С помощью юмора артисты постараются ответить на этот и многие другие вопросы. То, что вы будете на концерте «Христофора» смеяться до слез, гарантировано. Они вам покажут, в том числе, как проходят кастинги «Минуты славы», в концерте вы увидите самых ярких и самых смешных. А  еще увидите «Зорро в милиции», «Иглоукалывание по-белорусски», «Ледовый дворец на даче», «Мисс мясокомбината», «Кардиологические напевы про зарплату» и многое другое. Юмор –  это как  витамины, им нужно запасаться, в том числе и на зиму…

Начало концерта  в 17.00, стоимость билетов доступна: 6, 8 и 12 рублей.