Вблизи торгового центра «Корона» в Бобруйске травмирован 3-летний ребенок

3515
Наталья ЧИЖОВА, ст. инспектор отдела ГАИ УВД горисполкома. Фото ГАИ.
Нелепое ДТП произошло 23 сентября.

Около 17.30 бобруйчанка 1984 г.р., управляя автомобилем «Вольво ХС 90» и двигаясь по прилегающей территории ТЦ «Корона» на улице 50-лет ВЛКСМ,  при совершении левого поворота совершила наезд на 3-летнего мальчика, воспитанника одного из дошкольных учреждений, пересекавшего проезжую часть дороги вместе с семьей справа налево по ходу движения автомобиля.

В результате дорожно-транспортного происшествия ребенку были причинены серьезные травмы, с которыми он госпитализирован в нейрохирургическое отделение Бобруйской центральной больницы. По факту ДТП проводится проверка.

Еще одно ДТП было зарегистрировано 22 сентября. Около 21.25 водитель Л., 1993 г.р., управляя автомобилем «Тойота Приус» и двигаясь по улице Станционной со стороны Гоголя, на неравнозначном перекрестке с улицей Интернациональной совершил столкновение с приближающимся слева автобусом «МАЗ-103065» под управлением водителя автобусного парка № 2, который двигался по Интернациональной со стороны улицы 50-лет Октября в направлении Крылова.

В результате ДТП водителю автомобиля причинены травмы и он госпитализирован в нейрохирургическое отделение Бобруйской центральной больницы.