Юные бобруйчане помогли завоевать «серебро» по спортивному ориентированию для региональной сборной

1423
Ирина СОКОЛОВА. Фото автора.
В Логойском районе с 17 по 18 сентября проходил открытый Кубок Республики Беларусь среди детско-юношеских команд по спортивному ориентированию «Гран-При Беларусь 2016: этапы Кубков БФО и юношеского рейтинга». В этих соревнованиях принимали участие сборные всех областей и команды города Минска.

Щеголева Анастасия, Гуща Виталий, Шумская Виктория, Попов Дмитрий, Клинова Виктория, Зинков Кирилл.Щеголева Анастасия, Гуща Виталий, Шумская Виктория, Попов Дмитрий, Клинова Виктория, Зинков Кирилл.

 Шестеро бобруйчан выступали за сборную Могилевской области и хорошо проявили себя. Лучшие результаты показали Шумская Виктория (1 место на средней дистанции Ж-16), Щёголева Анастасия (2 место в спринте Ж-14), Гуща Виталий (2 место на средней дистанции и в спринте М-16), Попов Дмитрий (3 место на средней дистанции и в спринте М-18), Клинова Виктория (3 место в спринте Ж-12), Зинков Кирилл (3 место на средней дистанции М-14).

Нужно отметить, что эти результаты оказались лучшими для всей сборной Могилевской области, которая заняла второе общекомандное место.