Инспектор ДПС Максим Титов стал призером областных соревнований по настольному теннису

1643
Наталья ЧИЖОВА. Фото предоставлено ОГАИ УВД Бобруйского горисполкома.
В Могилеве 17 августа прошли лично-командные соревнования среди сотрудников УВД Могилевского облисполкома по настольному теннису, в которых приняли участие 28 команд-представителей районных и областного центра.

Управление внутренних дел Бобруйска представили заместитель начальника отделения уголовного розыска отдела милиции Первомайского района подполковник милиции Григорий Щекочихин и инспектор дорожно-патрульной службы ОГАИ УВД Бобруйского горисполкома капитан милиции Максим Титов.

В напряженной борьбе, которая продолжалась более 5 часов, бобруйчане завоевали 3 место. Призерам были вручены дипломы и памятные медали.

Максим Титов – опытный сотрудник ГАИ, который служит в подразделении более 5 лет, и за это время зарекомендовал себя грамотным и исполнительным инспектором. В свободное время капитан играет на гитаре и занимается настольным теннисом.

К слову, сотрудники ГАИ Бобруйска находятся в хорошей физической форме, которой, несомненно, способствуют еженедельные занятия спортом и участие в различных соревнованиях и конкурсах.