Команда «Огнетушитель» победила в семейных спортивных соревнованиях

1386
Светлана СЛАВИНА. Фото предоставлено Бобруйским ГРОЧС.
В одном из живописных мест пригорода Бобруйска на базе оздоровительного комплекса озеро «Тарасово» 15 июля прошел летний спортивно-семейный праздник среди сотрудников КФК Бобруйской ГОС БФСО «Динамо» и членов их семей.

В спортивном празднике приняли участие 12 семей коллективов Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям, Бобруйского отдела Следственного комитета и Бобруйского отдела судебных экспертиз.

Спортивный праздник, по информации группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям, состоял из эстафеты, включающей девять конкурсов и три этапа: среди пап - «Бросок гири», среди мам - «Прыжки на скакалке» и среди детей - «Дартс». В финале спортивного праздника команды смогли побороться в перетягивании каната.

По итогам спортивного праздника победу одержала команда «Огнетушитель» Бобруйского ГРОЧС, второе место завоевала команда «Следопыт» Бобруйского отдела Следственного комитета, третье место - у команды «Победа» Бобруйского отдела судебных экспертиз. Все победители и призеры были награждены призами и памятными подарками.