Именные чехлы на заказ и другие аксессуары для телефонов и планшетов в магазине «MEDIAGADGET»*

5873
Елена ВИШНЕВСКАЯ. Фото Дениса СУДНИКА.
Магазин аксессуаров для телефонов и планшетов «MEDIAGADGET» открылся в ТЦ "ЕВРООПТ" по адресу ул. Минская, 111.

Продавец-консультант магазина «MEDIADGET» Виктория.Продавец-консультант магазина «MEDIADGET» Виктория.

Большинство из нас не раз сталкивалось с покупкой нового телефона или планшета. Чаще всего это долгожданная вещь, на которую мы стараемся «не дышать» и оберегаем ее от падений и царапин как можно дольше. Однако чем дальше шагают технологии, тем тоньше становятся корпуса и шире экраны современных гаджетов, а значит, они более уязвимы, в сравнении со своими кнопочными предшественниками.

Сегодня, покупая новый смартфон, стоит задуматься не только о его «начинке» и дизайне, но и о приобретении дополнительных аксессуаров: пленки, чехлы, портативные зарядные устройства, – одним словом, всего того, что защитит вашу обновку и сделает ее использование комфортным.

Вход в магазин  «MEDIADGET».Вход в магазин «MEDIADGET».

Магазин «MEDIAGADGET»:
ул. Минская, 111 (ТЦ «Евроопт»)
Режим работы: с 10.00 до 22.00. Без выходных.
+375-29-164-88-30 (Velcom)
+375-29-707-28-86 (MTS)
+375-25-662-47-47 (Life)

В магазине «MEDIAGADGET» можно найти одни из самых современных, модных и функциональных аксессуаров для телефонов и планшетов. Не можете найти чехол для телефона? Сбились с ног в поисках оригинальных наушников? Здесь вам обязательно помогут! Всего представлено более 2000 товаров: чехлы, сетевые и автомобильные зарядные устройства, USB кабели, селфи-палки, наушники, Bluetooth гарнитуры, внутренние аккумуляторы для телефонов, а также портативные аккумуляторы или «Power-bank». Ассортимент продукции не ограничивается всем перечисленным. Без труда можно найти USB флешки, MicroSD, CD-диски, батарейки и другие полезные мелочи.
Продукция магазина «MEDIADGET».Продукция магазина «MEDIADGET».

Любой современный человек стремится подчеркнуть свою индивидуальность. Сегодня это без труда можно сделать с помощью телефона и самый простой способ – подобрать яркий и оригинальный чехол. Вариантов множество. К примеру, чехол-книга один из самых надежных, так как защищает ваш смартфон со всех сторон, но так называемый «бампер» и смотрится ярче и расцветок больше. Сегодня в магазине «MEDIAGADGET» запросто можно приобрести уникальный «бампер» на большинство мобильных телефонов: выбираете рисунок или фото, делаете заказ и через 3-7 дней забираете обновку, которая украсит ваш телефон или станет необычным подарком другу. Кстати, также оригинальным сувениром послужит  именной «бампер», на котором будет изображено имя, фамилия или просто любое значимое слово для будущего владельца. Стоимость готового бампера совсем недорого – 200.000 рублей.

Безусловно, хороший чехол в несколько раз увеличит безопасность смартфона, а из какого материала он сделан: силиконовый, пластиковый или кожаный зависит лишь от ваших предпочтений и пожеланий. Однако, даже с самым аккуратным использованием, со временем на дисплее телефона могут появиться дефекты: поцарапали сережками, зацепили ключом, монеткой, или просто уронили. Даже последние модификации «Gorilla Glass»  (стекло повышенного сопротивления к царапинам и ударам, применяемое в дисплеях мобильных устройств) бьются и царапаются, как бы их не нахваливали. Избежать этих проблем помогут защитные плёнки и стёкла. Какое выбрать? Современная плёнка способна предотвратить мелкие царапины, а также скрывать отпечатки пальцев. Некоторые модели даже убирают солнечные блики или препятствуют прохождению ультрафиолетовых лучей. Но, к сожалению, есть и минус – слабая защита от ударов, а точнее ее практически нет. Более прочным аналогом пленки является закаленное стекло. Качественный стеклянный «протектор» не только защитит экран вашего гаджета от трещин и царапин, но и сохранит чувствительность сенсора, цветопередачу и четкость изображения.

Продукция магазина «MEDIADGET».
Продукция магазина «MEDIADGET».Продукция магазина «MEDIADGET».

– Конечно, защитное стекло стоит дороже, чем пленка, однако, при падении телефона, в подавляющем большинстве случаев, разбивается именно оно, тем самым спасая жизнь дисплею, замена которого стоит в разы дороже переустановки стекла, – рассказал владелец магазина Евгений.

Продукция магазина «MEDIADGET».Продукция магазина «MEDIADGET».

В магазине «MEDIAGADGET» можно найти полезные товары человеку с любым достатком и вкусом по цене от 10 000 рублей и выше. Для удобства покупателей предусмотрена возможность заказа необходимого аксессуара, который вам не удалось найти в других магазинах. И через 3-7 дней вам его привезут.  Опытные продавцы не только помогут подобрать товар и проконсультируют в тонкостях его использования, но также и расскажут обо всех новинках.

Продукция магазина «MEDIADGET».Продукция магазина «MEDIADGET».

Продукция магазина «MEDIADGET».Продукция магазина «MEDIADGET».

Продукция магазина «MEDIADGET».Продукция магазина «MEDIADGET».

На правах рекламы*