Андрей Казусенок подтвердил титул чемпиона Европы. В пятый раз!

2092
Игорь БЕГУНОВ, зам. директора СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006». Фото предоставлено автором.
Воспитанники учреждения «Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» (Бобруйск) приняли участие в чемпионатах и кубках Европы. Наши борцы покорили пьедесталы почета.

На высшую ступень пьедестала почета чемпионата Европы по самбо, проходившем в Казани (Россия), поднялся Андрей Казусенок. В весовой категории до 100 кг он провел четыре схватки и одержал 4 победы, причем, финальный поединок выиграл со счетом 8.0!

Титул чемпиона Европы Андрей Казусенок подтверждает в пятый раз, с тем отличием, что сегодня – в новой для себя весовой категории, предыдущее соревнования он выигрывал в весе до 90 кг. Поздравляем спортсмена и его тренеров Назарова В.В., Мицкевич Э.А.

Серебряную медаль чемпионата Европы по самбо выиграл Владислав Бурдь в весовой категории до 57 кг. Он провел 4 поединка и уступил только в финале со счетом 0:1. Тренеры спортсмена: Бурдь С.Н., Плахов А.В., Кот В.С.

Серебряную медаль международного турнира Гран-при по борьбе вольной среди девушек 1999-2000 гг. рождения в г. Доргаген (Германия) 13-14 мая завоевала Дарья Синковец в весовой категории до 56 кг (тренеры: Лукомский С.В., Оганисян В.Г.).

Бронзовой награды Кубка Европы по дзюдо, проходившего в г. Оренбурге (Россия) 18-19 мая, удостоился Максим Климов в весовой категории до 60 кг, он провел 4 поединка и одержал 3 победы (тренеры Плахов А.В., Свирид Л.Ф.).

Поздравляем наших воспитанников и бригаду тренеров, подготовивших победителей и призеров международных чемпионатов. Мы готовим чемпионов!

Серебряную медаль международного турнира Гран-при по борьбе вольной среди девушек в г. Доргаген (Германия) завоевала Дарья Синковец.Серебряную медаль международного турнира Гран-при по борьбе вольной среди девушек в г. Доргаген (Германия) завоевала Дарья Синковец.