Когда начнутся танцы в городском парке?

1627
Владимир РЕПИК. Фото Александра ЧУГУЕВА из архива «ВБ».
В редакцию позвонила Ирина Ивановна Сельжицкая и поинтересовалась, будет ли в этом году в городском парке работать танцевальная площадка под открытым небом, которая так полюбилась бобруйчанам.

– Будут ли проводиться в этом сезоне танцевальные вечера для тех, кто не считает года в городском парке культуры и отдыха? Когда они начнутся и с какими условиями? – спросила женщина.

Комментирует директор ГУК «Парк культуры и отдыха» Александр Петрович Виноградов:

– То, что танцы для тех, кто не считает года, стали в парке востребованы и любимы, мы уже знаем. И, конечно же, готовимся к очередному танцевальному сезону. Да, в этом году всех, кто любит танцы на свежем воздухе в парке, ждут небольшие новшества. Сейчас мы работаем над программами, графиком проведения мероприятия, определяем стоимость билетов. Пока все вопросы в стадии обсуждения, но в ближайшее время примем окончательное решение и сообщим об этом дополнительно. Знаю, что цена за билет будет чисто символической. Мы бы вообще отказались от билетов, но работа ди-джея должна оплачиваться – такие мероприятия во всем мире давно уже находятся на самоокупаемости.

Ну, а танцы в парке начнутся уже в ближайшее время.