Ко Дню влюбленных бобруйчанам подарят легкомысленную французскую комедию

1297
Владимир РЕПИК. Фото http://alpha-concert.com.
О, Париж! Ах, эти легкомысленные французы! По их мнению, жизнь только тогда жизнь, когда кровь играет! Вот и холостяк Бернар организовал для себя замечательное времяпрепровождение: обзавелся тремя девушками сразу – американкой, француженкой и немкой.

Нет, они не любовницы – они невесты! И каждая думает, что она единственная. Все три невесты – стюардессы, каждая имеет свой ключ от дома. А как они не встречаются? О, это надо было организовать, математически выверить! Земля вертится, а вместе с ней в разных часовых поясах и невесты Бернара. Три раза в неделю он меняет не только невесту, но и кухню, привычки, образ жизни! Адреналин! 

О том, чем же все закончилось эта история, можно будет узнать 14 февраля на спектакле «Боинг, боинг, боинг», который покажут бобруйчанам во Дворе искусств в постановке столичного театра «Альфа». Стоимость билетов ― от 80 до 150 тысяч. Начало в 17.00.

Пьеса «Боинг-Боинг» французского драматурга Марка Камолетти вошла в «Книгу рекордов Гиннеса» как наиболее часто исполняющееся за рубежом французское произведение. Автор посвятил ее своей любимой Жермен.