В Бобруйском Дворце искусств играли в «Дикий запад»

1397
Ирина ОВСЯННИКОВА, методист организационно-методического отдела ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска».  Фото автора.  
На базе городского Дворца искусств состоялась игра в живой квест «Дикий запад» с участниками клуба общения для людей с ограниченными возможностями «Душа».

Во время игры в живой квест во Дворце искусств.Во время игры в живой квест во Дворце искусств.

25 ноября 2015 года  с участниками клуба общения для людей с ограниченными возможностями «Душа» прошел альтернативный вариант игры в живой квест «Дикий запад». Организатором мероприятия выступила руководитель клуба Татьяна Пукало, а провел игру организатор живых квестов Вадим Киреев. В мероприятии приняли участие и воспитанники отделения дневного пребывания инвалидов УСЗ «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Бобруйска».

Живой квест - это новый формат развлечений, сюжетных игр с неожиданными поворотами и непредсказуемым финалом. Каждый игрок квеста получил маленький буклет с описанием своего персонажа, в процессе игры участники действовали от имени своего героя и руководствовались целями, указанными в буклете.

Все участники живого квеста получили возможность побыть иным человеком, открыли в себе новые грани и стали игроками незабываемого приключения.