Группа «Звери» в Бобруйске «не продалась»

2727
Владимир РЕПИК.
Заявленный на 20 октября концерт группы «Звери» в «Бобруйск-Арене» не состоится из-за того, что билеты раскупаются плохо.

Причина традиционна для нынешних времен и связана с отсутствием у бобруйчан денег на развлечения. И это при том, что билеты на этот концерт стоят относительно дешево – от 180 до 360 тысяч рублей. Впрочем, не исключено, что поклонников группы «Звери» в Бобруйске е так уж много.

Организаторы гастрольного тура группы по Беларуси так и не смогли дать четкого ответа по поводу того, состоится ли концерт «Зверей» в Бобруйске, запланированный на 20 октября. Однако директор «Бобруйск-Арены» Александр Жаворонок подтвердил информацию об его отмене.

- В эти минуты, - рассказал Александр Львович - мы готовим юридический документ, в котором четко прописано, что ввиду слабой продажи билетов концерт группы «Звери» в Бобруйске он отменяется. Даже если сегодня или завтра кто-то вдруг, во что очень слабо верится, купит еще билетов, пусть даже и пятьсот, все равно этого будет мало. К сложившейся ситуации нужно отнестись с пониманием: ни организаторы тура, ни мы, руководство «Бобруйск-Арены», не виноваты в том, что билеты на группу «Звери» не проданы.

По состоянию на понедельник, 12 октября, на концерт «Зверей» в Бобруйске реализовано около 300 билетов. Как только документ об отмене мероприятия будет подписан, бобруйчане смогут вернуть свои деньги в кассе ледового дворца.