Два несчастных случая на производстве произошло в этом месяце в Бобруйске

2647
Александр УДОДОВ. Фото www.ru-kartinki.com.
По информации начальника Бобруйского межрайонного отдела государственной инспекции труда Любови Логвиной, одно происшествие случилось в исправительной колонии №2.

В этом году на производстве в Бобруйске произошло 14 несчастных случаев.В этом году на производстве в Бобруйске произошло 14 несчастных случаев.

- 23-летний осужденный, станочник деревообрабатывающих станков, изготавливал для личных целей крышку для кружки и травмировал левую руку. Расследование показало, что это был не производственный несчастный случай, - сообщила Любовь Николаевна.

А вот в ОАО «Белшина» произошла производственная травма. Электропогрузчик при маневре совершил наезд на 57-летнюю оператора по перезагрузке транспортных систем, и она получила травму левой стопы. Кстати, подобный случай произошел на «Белшине» и в начале августа.

Еще Любовь Логвина сообщила, что на строящемся МДСК многоэтажном доме на проспекте Строителей  умер 51-летний сторож, в его крови было обнаружено 0,46 промилле алкоголя.

Начальник управления по труду, занятости и социальной защите Наталья Казакова на планерке в горисполкоме 28 сентября сообщила, что в этом году в городе произошло 14 несчастных случаев против 17-ти  в прошлом.