ЧП в Осово: бобруйчанка порезала местную жительницу

2366
Александр УДОДОВ. Фото www.astv.ru.
Вечером 1 сентября в Бобруйскую центральную больницу «скорая» доставила 46-летнюю жительницу деревни Осово. У нее была проникающая колото-резаная рана живота без повреждения внутренних органов. Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудники Бобруйского РОВД установили, что в тот день она вместе с 33-летней бобруйчанкой, пили спиртное во дворе односельчанина. Что не поделили собутыльницы, неизвестно, но между ними завязалась ссора. Во время выяснения отношений жительница Бобруска схватила кухонный нож и вонзила его в живот осовчанке.

Кстати, эти две женщины и до ЧП не отличались скромностью и трезвым образом жизни. Жительница Осово недавно возвратилась из ЛТП, ее дети находятся на содержании государства, она не работала. Бобруйчанка обитала то на даче в соседней Ясень-Каменке, то в Осово у пожилого мужчины, когда он получал пенсию.

2 сентября межрайонный отдел Следственного комитета возбудил в отношении агрессивной молодой особы уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения». Женщина задержана, и сейчас проводятся следственные действия.