Группа «Звери» - вновь в Бобруйске!

2473
Владимир РЕПИК.
В «Бобруйск-Арене» 20 октября даст концерт группа «Звери». А значит, встреча обещает быть, как и в прошлый раз, горячей.

Билеты уже поступили в продажу, телефонные звонки, говорит кассир «Бобруйск-Арены» раздаются постоянно. Правда еще ни одного билета никто не купил. С момента предыдущего концерта группы в Бобруйске прошло без малого 6 лет. Тогда корреспондент «Вечерки» пообщался с лидером «Зверей» Романом Билыком, который признался, что ему очень понравился наш город. Особенно – исторический центр, напомнивший ему родной Таганрог. Поэтому новая встреча с Бобруйском обещает стать знаковой не только для поклонников группы, но и приятной для самих музыкантов.

Гастрольный тур группы по городам Беларуси стартует в Витебске 16 октября музыканты планируют представить белорусской публике свой новый альбом «Один на один», в который вошло 10 композиций. Несколько из них были написаны в соавторстве с поэтами Виктором Бондаревым и Валерием Полиенко. На одну из песен нового альбома («Молодежь») был снят клип, песни «Облака из папирос» и «Лучшее в тебе» прозвучали в новом кинофильме режиссера Валерии Гай Германики «Майские ленты» и уже завоевали любовь у публики.

Билеты на концерт группы «Звери» уже поступили в продажу. Стоимость – от 180 до 350 тысяч рублей.