На Ульяновской горел балкон

1681
Владимир БУТКО, специалист группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям.
Вечером 12 июля в центр оперативного управления Бобруйского горрайотдела по ЧС поступило сообщение о пожаре в квартире жилого дома №66 по улице Ульяновской. К месту происшествия было отправлено 15 единиц техники.

На Ульяновской горел балкон.На Ульяновской горел балкон.

По прибытии первого подразделения в 21 час 35 минут был зафиксирован выход дыма из окна квартиры на шестом этаже. Хозяева квартиры отсутствовали. Пожар был ликвидирован работниками МЧС в 21 час 58 минут. На тушение пожара работало 3 звена газодымозащитной службы Бобруйского горрайотдела по ЧС.

В результате пожара повреждено: напольное покрытие на балконе, балконная рама, кухонная мебель, закопчены стены и потолок в квартире. Спасена квартира и имущество. Предполагаемая причина пожара - занос постороннего источника зажигания.

 Дом 13-этажный, кирпичный, 105-ти квартирный, по 8 квартир на этаже. Загорание произошло на балконе размерами 6 м на 1,5 м. в трехкомнатной квартире на шестом этаже. Квартира автономным пожарным извещателем не оборудована.

 

На Ульяновской горел балкон.На Ульяновской горел балкон.