У бобруйской предпринимательницы изъяли 119 пар обуви

1828
Алесь АРТЕМОВ, по сводкам милиции.
27 мая в торговом центре на улице Дзержинского, в павильоне 54-летней индивидуального предпринимателя выявлен факт реализации и хранения 119 пар обуви без соответствующих документов, подтверждающих легальность ее приобретения. Продукция на сумму 26 млн. 490 тыс. рублей изъята, составлен административный протокол.

Хроника других чрезвычайных происшествий в Бобруйске за неделю

Задержано около тонны спирта

27 мая на автодороге Кричев-Бобруйск вблизи деревни Большие Бортники задержана автомашина «Ивеко–Фиат» под управлением 49-летнего неработающего бобруйчанина, который перевозил спиртосодержащую жидкость в ПЭТ-емкостях по 5 л каждая в количестве 362 штук без документов на перевозимый груз, а также не маркированных акцизными марками Республики Беларусь. Спиртосодержащая продукция в количестве 1810 л на сумму 362 млн. рублей изъята, проводится проверка.

Угнал от дома велосипед

56-летнийй житель деревни Михалево-1 заявил в милицию о краже от подъезда его дома дорожного велосипеда Минского мотовелозавода. Установлено, что преступление совершил 40-летний местный житель, похищенное у которого изъято.

Украл у пенсионерки индюка

28-летний житель деревни Калинино из незакрытого сарая 67-летней пенсионерки похитил индюка. Он задержан, 31 мая возбуждено уголовное дело.

Унес водку из магазина

1 июня возбудили уголовное дело по статье «Грабеж» в отношении 29-летнего неработающего бобруйчанина, который в магазине на улице Ленина открыто похитил бутылку водки стоимостью 59.500 рублей. Похищенное у него изъято.

Украл 600 тысяч

24-летний неработающий бобруйчанин, находясь в комнате дома на Ульяновской улице, похитил 600 тысяч рублей у 53-летней местной жительницы.