После ДТП оказались в больнице

1585
Алесь АРТЕМОВ, по сводкам ГАИ.
Днем 14 мая 53-летняя жительница Светлогорска, управляя автомобилем «Хендай», вблизи деревни Маяк Бобруйского района не справилась с управлением и выехала на обочину, где иномарка опрокинулась. С различными травмами женщина оказалась в медучреждении.

Около одиннадцати часов 15 мая в Кировском районе 37-летний бобруйчанин, лишенный права управления в январе 2013 года за нетрезвую поездку, но находившийся за рулем «Фольксвагена-Кадди» на автодороги Могилев – Бобруйск и выполнявший обгон, выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с автомобилем «Ситроен-Ц4», после чего произошло столкновение с обгоняемой «Тойотой-Короллой». Последняя машина после случившегося оказалась в кювете, Травмы в этом происшествии получил 24-летний водитель «Ситроена»: его госпитализировали.

Около девятнадцати часов 19 мая в  Бобруйске 37-летний водитель, находившийся за рулем «Рено-Меган-Сценик», на улице Октябрьской выезжал со второстепенной дороги и столкнулся с мотоциклом «Мегелли-Мотард». В результате 16-летний водитель двухколесного транспортного средства с переломом голени со смещением оказался в травматологии.