50 лет на одном предприятии: на «Бобруйскмебели» чествовали старейшую работницу

2726
Владимир РЕПИК. Фото автора.
На ЗАО «Бобруйскмебель» 23 апреля чествовали 67-летнюю работницу Тамару Сёмочкину. Пятьдесят лет - таков ее трудовой стаж, и все эти годы женщина проработала на родном предприятии.

Почетную грамоту Тамаре Сёмочкиной вручает председатель профсоюзного комитета ЗАО "Бобрускмебель" Юрий Ковальчук.Почетную грамоту Тамаре Сёмочкиной вручает председатель профсоюзного комитета ЗАО "Бобрускмебель" Юрий Ковальчук.

Устроившись на предприятие в далеком 1964 году обычной укладчицей пиломатериалов, Тамара Сергеевна только сейчас решила оставить работу и уйти на давно заслуженный отдых.

- Менялось руководство, приходили и уходили новые директора, а я все работала, вся моя жизнь связана с родным для меня предприятием. Я не грущу, но и особо не радуюсь - всему свое время. На пенсии буду наконец-то с полной силой заниматься внуками и правнуками, - отметила Тамара Сёмочкина. - Все эти пятьдесят лет я проработала именно на этом предприятии. И не было ни секунды, ни минутки времени, чтобы мне подумалось куда-то перейти. Здесь у меня мои друзья и подруги, вся моя жизнь здесь, и дочь моя тут работает! 

Тамара Сёмочкина.Тамара Сёмочкина.