«Я могу»: голосуем за Никиту Хурсана и Максима Высоцкого

2014
Анастасия КАСТРИЦА. Фото из социальных сетей.
В субботу, 28 марта, на телеканале «Беларусь-1» под четвертым номером выступают наши земляки. Никита Хурсан читает рэп под гитару, ему аккомпанирует битбоксом Максим Высоцкий.

Корреспондент «Вечерка» связалась с Максимом Высоцким, который рассказал, что совместно с Никитой Хурсаном подготовил не совсем обычное выступление.

– Надеемся, что зрителям оно придется по душе. Наш дуэт был создан по инициативе организаторов шоу, пришлось быстро сработаться, есть неплохой результат.

Читать рэп или исполнять битбокс ребята учились дома:

– В городе я не знаю ни одного кружка для обучения битбоксу или рэпу. Я учился этому по специальным роликам в интернете, – рассказывает Максим, который уже не считает себя новичком на данном поприще. Ведь ему уже доводилось демонстрировать свое искусство на различных городских мероприятиях и в клубах.

Поддержать молодые таланты города вы сможете при помощи телефонных звонков: 8-803-100-03-04, SMS: номер 04 на номер 2882. Голосование длится всего 30 минут! С одного мобильного телефона можно голосовать неограниченное количество раз. Начало программы – в 19 часов. Чем больше голосов, тем больше шансов у ребят попасть в финал. Молодые дарования   обратились к читателям «Вечерки» с просьбой поддержать их в проекте «Я могу», пообещав в случае победы поделиться денежным призом с теми, кто за них «болел».