Билан дал все! Кроме интервью…

3825
Владимир РЕПИК. Фото Александра ЧУГУЕВА.
Сольный концерт Димы Билана в Бобруйске ждали многие. Стоит ли говорить, что настоящие фанаты в числе первых раскупили, в принципе, далеко не дешевые билеты, стоимость которых достигала 600 тысяч рублей. Но вот что точно не измерить никакими словами и эмоциями, так это то, что предложил их кумир взамен …

Концерт Дмитрия Билана в Бобруйске.Концерт Дмитрия Билана в Бобруйске.

Задолго до концерта вовсю муссировались слухи что, мол, 23 марта в Гомеле Дима не то сорвал, не то подсадил голос. Прибыв в Бобруйск за каких-то сорок минут до своего выступления, Билан прямиком отправился на сцену для саунд-чека. Звук и свет оказались из разряда ультракачественных - это даже не обсуждается.

С почти десятиминутной задержкой (Пугачева иногда и на сорок минут концерты свои задерживала - авт.) Билан вышел на сцену. Вот, считайте, с первой же песни, все два часа подряд, в зале постоянно звучали аплодисменты и выкрики: «Дим, я тебя люблю!». Только единожды Билан спустился в зал, к зрителям, но что тут началось!

Концерт Дмитрия Билана в Бобруйске.Концерт Дмитрия Билана в Бобруйске.

Что ни песня, то взрыв эмоций, охапки цветов. Могу поспорить, в 2015 году такого огромного их количества еще не дарили никому из заезжих звезд! А когда зазвучали первые аккорды Never let you go, то стало понятно, почему: уровень исполнения у Билана действительно очень высокий. И да, возможно у Димы и были проблемы с голосом, но никто в зале этого так и не заметил. «Невозможное возможно!», «Ты должна рядом быть» - Билан пел два часа живьем, да так пел, что остается сказать ему лишь «браво», а также поблагодарить и организаторов шоу за предоставленную возможность увидеть самого титулованного в России артиста на бобруйской сцене! Хотя давать интервью местным СМИ музыкант категорически отказался.