Семейный отдых в «Бургер мастер»

4717
Надежда НИКОЛАЕВА. Фото Александра ЧУГУЕВА. На правах рекламы УНП192150165
Если вы еще не посетили модный ресторан, предлагающий разливную кока-колу, картошку фри, наггетсы, гамбургеры и прочую классику фастфуда, то сейчас самое время. Ведь «Бургер мастер» готов предложить больше развлечений и приятных сюрпризов. Заглянув в это уютное заведение на обед, я обратила внимание на всеобщее веселье, которое создавали клоуны дуэта «Крем-бруле».

08.03.2015, Бобруйск. Клоуны в "Бургер-Мастере".08.03.2015, Бобруйск. Клоуны в "Бургер-Мастере".

В ресторане «Бургер Мастер» вы сможете вкусно перекусить и повеселится от души. Что касается вкусной еды, то теперь в меню я заметила много дополнений. Пирожок с малиной, вишневый молочный коктейль и вишневое мороженое заставят меня вернуться сюда снова и снова, как и всех сладкоежек. Для любителей рыбных блюд советую попробовать фиш ролл мастер. По-прежнему есть комплексные обеды: стакан кока-колы, порция картофеля фри и большой сэндвич с говядиной. 

В «Бургер Мастер» вы можете сэкономить до 20 тыс. Вырезайте купоны и предъявляйте кассиру. Каждому из девятиВ «Бургер Мастер» вы можете сэкономить до 20 тыс. Вырезайте купоны и предъявляйте кассиру. Каждому из девяти купонов соответствует свой бонус. Например, при покупке Кофе капучино, объемом 0.3 литра вы получите яблочный пирожок в подарок. Купон можно также распечатать со странички сайта Bobruisk.ru. Вы можете использовать сразу все девять купонов за раз. Акция действует до 1-го мая.

Время работы дуэта клоунов «Крем-бруле» в ресторане «Бургер Мастер»:
Вт. – Чт. с 18.00 до 19.30;
Сб. с 13.00 до 15.00;
Вс. с 15.00 до 17.00.

А что насчет веселья? Его вам обеспечит дуэт клоунов «Крем-бруле». Просто следите за расписанием появления этой незаурядной парочки и поход в ресторан компанией или семьей станет для вас незабываемым. Они «скрутят» вам из шариков причудливых зверюшек, надуют немыслимой величины мыльный пузырь, рассмешат и приободрят. У дуэта «Крем-бруле» для вас 25 программ, – загляните на каждую, не пожалеете. Меня они точно заставили смеяться от души. Дети от них просто в восторге, как и от специальных обедов – «Киндер мил». В них, кроме «детского» размера еды, спрятан и сюрприз… Какой? А попробуйте узнать сами!

08.03.2015, Бобруйск. Клоуны в

08.03.2015, Бобруйск. Клоуны в "Бургер-Мастере".

ПОЛЕЗНЫЙ АДРЕС
Ресторан быстрого питания «Бургер мастер»: ул. Минская, 111, ТЦ «Евроопт». Время работы:
с 10.00 до 22.00, ежедневно.
Сайт: burgermaster.com.

Интерьер заведения для меня по-прежнему занимателен. Люблю сидеть у окна и наблюдать за жизнью своего города, а с улицы «Бургер Мастер» виден, как на ладони, ведь вместо капитальной фасадной стены здесь окна в пол.И как приятно, что ожидая свой заказ не надо стоять в очереди. В «Бургер Мастер» почти их и нет, благодаря наличию нескольких касс: кассиры в красных футболках внимательно контролируют поток гостей, и обслуживание происходит максимально быстро. Вы просто подходите к кассе, делаете заказ, оплачиваете его и спокойно садитесь на выбранное место. Ваша очередь забирать заказ высвечивается в виде номера чека на табло, а скорость приготовления поражает: я ждала не более 3 минут, притом, что каждый заказ готовится индивидуально для каждого гостя. В день моего визита в «Бургер Мастер» мой номер чека был 723-й, значит, именно столько посетителей прошло здесь до меня. А ведь я зашла только на обед.

Я уже упомянула о количестве посетителей в ресторане? Присмотревшись к посетителям, я пришла к выводу, что «Бургер Мастер» подходит как нельзя лучше для свиданий, для встреч шумной компании и совместного отдыха семьи.

Если вам не хватает весеннего и радостного настроения, если давно не отдыхали всей семьей или веселой компанией, то «Бургер Мастер» – то место в Бобруйске, которое я всем вам советую посетить.

написать о своих впечатлениях от посещения ресторана можно и в официальной группе ресторана в социальной сети: vk.com/burgerm.написать о своих впечатлениях от посещения ресторана можно и в официальной группе ресторана в социальной сети: vk.com/burgerm.