Бобруйчанин представил поддельные справки о доходах сразу в три банка города

1650
Алесь АРТЕМОВ, по сводкам УВД
Сводка криминальных происшествий по Бобруйску за неделю с 24 февраля по 2 марта.

В банк – с поддельными справками

27 февраля возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего неработающего жителя Бобруйска, который 30 января предоставил поддельные справки о доходах в ОАО «Банк Москва-Минск», ЗАО «МТБанк» и ЗАО «Альфа-Банк».

Похитил деньги и ноутбук

24 февраля возбуждено уголовное дело по заявлению 32-летней бобруйчанки о том, что в период с 9 по 10 февраля из ее квартиры на пр. Строителей, путем свободного доступа, похищены 50 долларов США, 2 тыс. российский рублей, 600 тыс. белорусских рублей и ноутбук. Установлено, что преступление совершил 29-летний рабочий ОАО, местный житель.

Изъят самогонный аппарат

25 февраля на ул. Крылова в ходе осмотра жилища 48-летнего неработающего бобруйчанина обнаружено и изъято 20 литров браги и самогонный аппарат.

Украл у продавца телефон

17-летний бобруйчанин, который не учится и не работает, вечером 8 февраля с прилавка магазина «Ника» на пр. Строителей похитил мобильный телефон у 22-летней продавца, местной жительницы. 26 февраля в его отношении возбудили уголовное дело.

Перевозил топливо без документов

2 марта возле дома на ул. Рогачевской задержана автомашина «Мерседес» под управлением 29-летнего неработающего жителя д. Николаевка Гомельской области, который перевозил 180 литров дизельного топлива без соответствующих документов. Топливо изъято, проводится проверка.