В Бобруйске воруют деньги даже из детских колясок

2198
Алесь АРТЕМОВ, по сводкам милиции.
Сводка криминальных происшествий по городу и району за 9-11 февраля.

Украл евро и доллары

9 февраля возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего неработающего бобруйчанина, который 6 февраля в своей квартире на улице Горелика, после совместного распития спиртных напитков, похитил 590 евро и 200 долларов США у 55-летней неработающей местной жительницы.

Угрожал убить топором

10 февраля возбудили уголовное дело по статье «Угроза убийством» в отношении 21-летнего бобруйчанина, который 8 февраля в поселке Туголица, во дворе дома знакомого, топором угрожал убийством 33-летнему жителю Бобруйска.

Уворовала из детской коляски

11 февраля возбуждено уголовное дело в отношении 21-летней неработающей жительницы Бобруйска, которая возле дома на улице 50 лет ВЛКСМ из детской коляски неработающей бобруйчанки похитила 2 350 000 рублей. Похищенное у нее изъято.

Возле Петровичей задержали браконьера

В лесу у деревни Петровичи задержали жителя деревни Островы, который незаконно охотился с обрезом ружья. В отношении нарушителя составлен протокол об административных правонарушениях. Обрез передан сотрудникам Бобруйского РОВД, решается вопрос о возбуждении уголовного дела за незаконные действия в отношении огнестрельного оружия.

Скрылся с места ДТП

20-летний житель Бобруйска на автомашине «Сааб» вблизи поселка Елизово Осиповичского района в час ночи 8 февраля не справился с управлением, съехал в кювет и наехал на придорожное дерево.

В результате ДТП ехавшая в качестве пассажира 33-летняя жительница деревни Красное получила закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга. Водитель с места аварии скрылся. Пострадавшая госпитализирована. Проводится проверка.