Mark Formelle: модные тренды осенне-зимнего сезона*

3847
*На правах рекламы
Известный белорусский производитель белья и одежды для всей семьи представляет новую коллекцию.

Современная, стильная и комфортная — это об одежде от «Марк Формэль». Компания, которая является семейным бизнесом Светланы Сипаровой и Андрея Серикова, основана в 2009 году, но уже по праву является ведущим производителем бельевого и верхнего трикотажа, а также термобелья на белорусском рынке.

К осенне-зимнему сезону дизайнеры компании подготовили новую коллекцию, в которой гармонично сочетаются яркие тенденции современной моды и неизменный комфорт — визитная карточка брэнда «Марк Формель».

Что же сегодня в моде бельевой и трикотажной? Как рассказывает художник-модельер компании «Марк Формэль» Алина Ерастова:

— Популярны цветочные и животные принты, а также детали из кожи. Флористический принт сегодня вообще любим многими мировыми дизайнерами. Решив продлить для наших поклонников лето, мы использовали цветочное направление и в нашей осенне-зимней коллекции. Ведь в холодные месяцы года так хочется немного света и красок в нашем темном гардеробе! Вкупе с натуральными тканями получилась уютная, комфортная коллекция в стиле casual.

В тренде сегодня и леопардовый принт. В нашей коллекции он выполнен в нетипичных цвете — ярко-бирюзовый «леопард» на черном и серый «леопард» на меланже. За счет этого модели достаточно броские (но отнюдь не вульгарные!) и отлично подойдут молодым, смелым женщинам, внесут немного динамики в ваш повседневный образ.

Приобрести модели из новой коллекции можно в фирменном магазине «Марк Формэль» в Бобруйске по адресу: ул. Минская, 57. 

Что касается комфорта, все модели — простые, понятные, а значит, удобные. А изюминка нашей коллекции — в набивке тканей и деталях отделки.

Например, использован трикотаж, имитирующий искусственную кожу. Он очень хорошо поддерживает анималистичную тему коллекции и в то же время обладает тем же комфортом и мягкостью, что и обычное трикотажное полотно.