Сняли 2,5 миллиона с чужой карточки, Нашли на поле мину...

1914
Хроника происшествий в Бобруйске за прошедшую неделю.

В ссоре избил односельчанин

9 декабря в УЗ «Бобруйская больница СМП» с многочисленными травмами из своего дома в д. Стасевка Бобруйского района был доставлен и госпитализирован 38-летний неработающий местный житель. Установлено, что телесные повреждения ему в своем доме, в ссоре, причинил 33-летний неработающий односельчанин. 10 декабря в его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжких телесных повреждений».

Сняли 2,5 миллиона с чужой карточки

29-летняя и 24-летняя бобруйчанки 28 ноября с ранее похищенной банковской карточки 37-летней жительницы д. Широкое Кировского района похитили 2 500 000 руб. 10 декабря в их отношении возбуждено уголовное дело по статье «Хищение путем использования компьютерной техники». 29-летняя  злоумышленница задержана.

Нашли на поле мину

10 декабря на поле вблизи д. Плесы Бобруйского района при проведении земляных работ обнаружена 50-мм минометная мина времен ВОВ, которая в этот же день была обезврежена саперно-пиротехнической группой в/ч 5527.

Изъяли 180 литров браги

10 декабря на ул. Фрунзе, в ходе осмотра жилища 32-летнего неработающего бобруйчанина, обнаружено и изъято 180 литров браги.

Алесь АРТЕМОВ, по сводкам милиции.