«Евроопт» откроется в «Техасе»

5876
Корреспондент «Вечернего Бобруйска» узнавала, какие новые магазины откроются в Бобруйске к Новому году?

Торговый центр "Техас" в 7-м микрорайоне Бобруйска.Торговый центр "Техас" в 7-м микрорайоне Бобруйска.

«Техас» 7-го микрорайона

Когда откроется торговый центр «Техас» в 7-м микрорайоне? За ответом на этот вопрос мы обратились к собственнику объекта Елене Силич. Предпринимательница сообщила, что здание сдано в аренду, и уже арендаторы будут решать вопрос об открытии.

По словам заведующей сектором организации торговли и услуг управления торговли и услуг Бобруйского горисполкома Татьяны Мажуга, в данном случае договор аренды заключен с компанией «Евроторг» (магазины «Евроопт»). Представитель компании, пожелавший не называть свое имя, сообщил корреспонденту «Вечернего Бобруйска», что руководство «Евроторга» также заинтересовано в скорейшем открытии магазина и очень надеется, что к Новому году сие событие свершится. «Однако существует ряд вопросов, которые сейчас обсуждаются с представителями местной власти», — уточнил собеседник.

«Mart inn» на Урицкого и проспекте Строителей

По словам директора департамента маркетинга и продаж компании «Март Инн Фуд» Елены Ситдиковой, компания не отказалась от своих планов, и оба магазина «Mart inn» — на углу Минской-Урицкого и на проспекте Строителей — откроются уже в этом году, вероятнее всего, к середине декабря.

«Рублевский» в микрорайоне №5

Что касается универсама «Рублевский» в 5-м микрорайоне Бобруйска, который, напомним, владельцы сети планировали сдать еще в конце 2012 года, его сроки сдачи неизвестны. В руководстве проекта сети универсамов «Рублевский» в Беларуси корреспонденту «Вечернего Бобруйска» посоветовали… «перезвонить по этому вопросу не раньше начала декабря».

Ирина РЯБОВА

Фото автора

 "Рублевский" в микрорайоне №5-б.