Сколько будет стоить Новый год в ресторанах Бобруйска?

4690
До первого месяца зимы остаются считанные дни, а значит, и Новый год не за горами. Во сколько обойдется этот праздник в ресторанах нашего города? Насколько активно бобруйчане уже делают заказы?

Как рассказал заместитель директора гостиницы «Турист» Владимир Руденко, ресторан отеля на саму новогоднюю ночь, как обычно, уже заказан россиянами. Стоимость отдыха для гостей из соседней страны собеседник «Вечерки» не озвучил, назвав эту информацию коммерческой тайной. Владимир Руденко отметил лишь, что она гораздо выше стоимости для белорусов. А на предновогодние корпоративы, которые начнутся с 20 декабря, приглашаются все желающие. Стоимость их составляет от 400 тысяч и выше.

Новогодняя ночь в ресторане «Юбилейный» обойдется в 700 тысяч рублей. В эту стоимость входит праздничная программа и стол. Предновогодний корпоратив в этом питейном заведении обойдется в 400 тысяч. На данный момент зарезервировано порядка 20% столиков. 

В ресторане «Чырвоная вежа»  новогодняя ночь будет стоить 600 тысяч рублей, корпоративы — от 400 тысяч на человека. На сегодняшний день большая часть столиков на новогодние праздники уже заказана.

Культурно-развлекательный комплекс «BEST Club» приглашает в новогоднюю ночь на большую шоу-программу, стоимость которой составляет 1 млн. 150 тысяч рублей. А корпоративы здесь обойдутся от 380 тысяч. По словам заместителя директора этого заведения Павла Ходжиева, места на новогодние праздники еще есть в достаточном количестве.

Кафе «Домашнее» предлагает на новогоднюю ночь праздничную программу и новогоднее меню по цене от 550 до 600 тысяч рублей, а предновогодние корпоративы — от 350 тысяч рублей. Последнее предложение пользуется повышенным спросом, а на новогоднюю ночь мест в кафе еще достаточно.

Отдых в «Трактире» (в Еловиках) в новогоднюю ночь обойдется в 650 тысяч рублей, корпоративы — 400 тысяч. Свободных мест на сегодняшний день еще достаточно.

В кафе «Шансон» корпоративы обойдутся примерно в 350 тысяч рублей. Сама новогодняя ночь — около 450 тысяч.

Ирина РЯБОВА