Бобруйчанка попала под колеса грузовика

3221
Во вторник, 4 ноября, на регулируемом перекрестке улиц Минской и Советской водитель грузового автомобиля Mercedes-Benz 412D совершил наезд на 62-летнюю бобруйчанку, которая с сочетанной черепно-мозговой травмой, многочисленными переломами и ушибами была доставлена в реанимационное отделение БЦБ.

Как сообщила «Вечерке» старший инспектор ГАИ УВД Бобруйского горисполкома Наталья Чижова, ДТП произошло в 11 часов утра. За рулем грузовика находился 27-летний временно неработающий житель Бобруйска, который двигался по улице Минской со стороны улицы Пушкина. 

- Женщина переходила улицу по «зебре» на красный сигнал светофора, - отметила Наталья Чижова, призвав бобруйчан быть предельно внимательными на дороге и соблюдать ПДД.

За 9 месяцев текущего года в результате дорожно-транспортных происшествий в Бобруйске погибло 4 человека и 52 получили травмы различной степени тяжести.

Корреспонденту «ВБ» удалось связаться с очевидцем дорожно-транспортного происшествия, который решил не афишировать своего имени, однако рассказал следующее:

 –– Я услышал удар и выглянул в окно. На перекрестке лежала пожилая женщина, ее сбил грузовой автомобиль. Возле головы было много крови. После прибыли машины реанимации и правоохранительных органов, женщину увезли.

Светлана ГОЛОВКИНА, Анастасия КАСТРИЦА. Фото предоставлено ГАИ УВД Бобруйского горисполкома.